|
Минуса
|
|
| Dean | Дата: Вторник, 06.02.2007, 15:04 | Сообщение # 1 |
 Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Аташёл
| Не забывайте подписывать чья эта музыка. Или вы ее сами сделали (поясняйте как сделали, и через че сделали) или вы просто скачали с инета. Говорите о всем, иначе минус будет не действителен. И вы просто будете удалены с баттла как проигравший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! javascript:emoticon(':(')
Молодой Рэпер и DJ
|
| |
|
|
| T-ran | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 05:47 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Аташёл
| Чушь какая то...
|
| |
|
|
| L_Don | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 05:55 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Аташёл
| Реал ЧУШЬ!!! Какая разница чья музыка и нах её выкладывать??? Гон...
Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 14:05 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛ, ДИН
|
| |
|
|