Среда, 24.06.2026, 12:53
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Минуса
DeanДата: Вторник, 06.02.2007, 15:04 | Сообщение # 1
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Аташёл
Не забывайте подписывать чья эта музыка. Или вы ее сами сделали (поясняйте как сделали, и через че сделали) или вы просто скачали с инета. Говорите о всем, иначе минус будет не действителен. И вы просто будете удалены с баттла как проигравший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! javascript:emoticon(':(')

Молодой Рэпер и DJ
 
T-ranДата: Понедельник, 19.02.2007, 05:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
Чушь какая то...
 
L_DonДата: Понедельник, 19.02.2007, 05:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Реал ЧУШЬ!!! Какая разница чья музыка и нах её выкладывать??? Гон...

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
FessДата: Понедельник, 19.02.2007, 14:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛ, ДИН happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей