Воскресенье, 28.06.2026, 11:02
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте сами начнем 3 баттл ???
KlauzzДата: Четверг, 23.10.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Аташёл
если не кто не хочет этим занятся у нас что рук нету давай те сами организуем его ..... отпишите в теми возможно ли это ?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей