Воскресенье, 28.06.2026, 11:02
Сахалинский Хип-Хоп Форум
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
.::Сахалинский ХИП-ХОП Форум::.
»
..::Хип-Хоп::..
»
.::Battle::..
»
Давайте сами начнем 3 баттл ???
(возможно ли)
Давайте сами начнем 3 баттл ???
Klauzz
Дата: Четверг, 23.10.2008, 03:47 | Сообщение #
1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Репутация:
0
Статус:
Аташёл
если не кто не хочет этим занятся у нас что рук нету давай те сами организуем его ..... отпишите в теми возможно ли это ?
.::Сахалинский ХИП-ХОП Форум::.
»
..::Хип-Хоп::..
»
.::Battle::..
»
Давайте сами начнем 3 баттл ???
(возможно ли)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
..::Хип-Хоп::..
Разговоры (о Хип-Хопе)
.::Battle::..
Фрути и еДжеи
Обсуждаем трэки с баттла
Демо музыка (Батл)
Ваши демо треки
Независимый батл
..::Dj'ing::..
Разговоры (об электронной музыке)
Демо музыка
Разговоры (обо всём что тревожет)
Философия
Что в мире? (Новости)
Оффтоп
Флуд комната
Юмор
Железо...
Аудио
Видео
Перефирия
Поиск:
Copyright Deha Sakhalin© 2007
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz
Deha (DragHot) Забродин Алексей