Короче 2 сахалинский будет проходить туточки Так как прородителем обоих сайтов являюсь я (ну и в часности деха) поэтому сайты почти пульные, хотя впринципе ваще глубоко похуй... Давай пока регайтесь записывайтесь осваеватесь))) далее вся инфа по части баттла будет там... Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
Короче 2 сахалинский будет проходить туточки Так как прородителем обоих сайтов являюсь я (ну и в часности деха) поэтому сайты почти пульные, хотя впринципе ваще глубоко похуй...
Дацент бля, буду банить!
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!