Суббота, 27.06.2026, 19:00
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Идея....
L_DonДата: Среда, 07.03.2007, 00:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Незнал в какую тему впихнуть, решил сюда.... Так вот У меня появилась идея. "Фристайл на один минус" Суть думаю понятна? Кто либо выкладывает один минус и все на него пишу фристайл ну или просто тему. Зацените идею: новая и необычная.... Хотя как знать. можно у нас на форуме попробывать

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
ДэхаДата: Среда, 07.03.2007, 12:33 | Сообщение # 2
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
можно... я не против... у меня минусок неплохой есь... вчера на фрукте накатал...

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
FessДата: Четверг, 05.04.2007, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Доров всем
тема не плоха, давайте минус или лучше луп ( трафа нет)
и сделать пусть ещё присаединяетс группа звонок, поугораем вместе,

Кальяну пивет happy

 
ДэхаДата: Четверг, 05.04.2007, 14:29 | Сообщение # 4
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Fess, ок передадим!!! да идея не плоха, я могу чё нить на фрухте насобачить!!!

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
mc_ZLOIДата: Воскресенье, 22.07.2007, 04:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Аташёл
я тоже за.....можно попробывать. cool

я не курил
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей