|
Идея....
|
|
| L_Don | Дата: Среда, 07.03.2007, 00:44 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Аташёл
| Незнал в какую тему впихнуть, решил сюда.... Так вот У меня появилась идея. "Фристайл на один минус" Суть думаю понятна? Кто либо выкладывает один минус и все на него пишу фристайл ну или просто тему. Зацените идею: новая и необычная.... Хотя как знать. можно у нас на форуме попробывать
Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
|
| |
|
|
| Дэха | Дата: Среда, 07.03.2007, 12:33 | Сообщение # 2 |
 ..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Аташёл
| можно... я не против... у меня минусок неплохой есь... вчера на фрукте накатал...
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Четверг, 05.04.2007, 13:10 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| Доров всем тема не плоха, давайте минус или лучше луп ( трафа нет) и сделать пусть ещё присаединяетс группа звонок, поугораем вместе, Кальяну пивет 
|
| |
|
|
| Дэха | Дата: Четверг, 05.04.2007, 14:29 | Сообщение # 4 |
 ..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Аташёл
| Fess, ок передадим!!! да идея не плоха, я могу чё нить на фрухте насобачить!!!
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
|
| |
|
|
| mc_ZLOI | Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 04:14 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Аташёл
| я тоже за.....можно попробывать.
я не курил
|
| |
|
|