|
???
|
|
| mcNOR | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 16:13 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Аташёл
| Чето я не пойму подскажите а куда надо темы заливать а то я в этом еб... архиве так нихуя и не понял
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 16:36 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| www.music.lib.ru сюда
|
| |
|
|
| Дэха | Дата: Четверг, 22.02.2007, 10:58 | Сообщение # 3 |
 ..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Аташёл
| Fess, ты чё долб... там на главной всё написано... слева ссылки идут... короче сматрите главную
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
|
| |
|
|
| L_Don | Дата: Четверг, 22.02.2007, 12:36 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Аташёл
| | Quote | | www.music.lib.ru сюда | Да и сюда тоже так как под сайт дано всего 100(!) метров
Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Пятница, 23.02.2007, 02:31 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| Дэха, ты далбоеб,Ю завали ебло, ты меня задрал уже блять, человек спрасил, я ему ответил, и нехуй пиздеть и умника из себя строить
|
| |
|
|
| Дэха | Дата: Суббота, 24.02.2007, 10:08 | Сообщение # 6 |
 ..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Аташёл
| Fess, ИДИ НА ХУЙЙЙЙЙ!!!!! Ты хули нахуй тут выёбываеся??? Чё заебато сломаными руками, выбитые зубы собирать??? Не тявкай нахуй шавка!!!
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
|
| |
|
|
| Dean | Дата: Суббота, 24.02.2007, 14:09 | Сообщение # 7 |
 Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Аташёл
| Вы че ебаннутые парни!!!!!!!!!1 хули вы перед баттлом обсираете друг друга???? И хуйню всякую больше не писать, ебальники буду выносить!!!! Понял Fess и Дэха!?!?! Предупреждаю всего один раз!!!!!!!!
Молодой Рэпер и DJ
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Суббота, 24.02.2007, 19:22 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| кому вы тут собрались ебальники выносить? Деха ты долбоеб жоско, я ещё не выебывался, ты суко охуевшая падаль. завали и проглоти микро суко, пока я тебе его в рот не запихал. ты хочешь поломать мне руки и зубы выбить. хуля, приезжай, поговорим и посмотрим чё из этого выйдет, ты много на себ берёшь парниша, а пока отдыхай
|
| |
|
|
| L_Don | Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 05:10 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Аташёл
| Эээ!!!! Парни успокаевайтесь!!!! Предлогаю решить всё диссом друг на друга....
Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
|
| |
|
|
| Dean | Дата: Четверг, 01.03.2007, 03:41 | Сообщение # 10 |
 Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Аташёл
| Я че-то не понял??? не понятно сказано было что-ли?? Слышь ребята, че вы тут друг на друга залупаетесь, вы типо через интернет блотные, а когда встретитесь лохи??? Если хотите встретьтесь наедине, и пообщайте по душам!!! но здесь больше хуйню не писать!!!!!!!!!!! Ясно сказано???
Молодой Рэпер и DJ
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Четверг, 01.03.2007, 05:24 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| Дисс я не собираюсь ни на кого писать, Дин, если надо будет, поговорим когда там батл уже?
|
| |
|
|
| Кальян | Дата: Четверг, 01.03.2007, 13:33 | Сообщение # 12 |
|
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Аташёл
| Брачики здрасти...Я понимаю мы там дисами кидаемся, это в натури не должно быть в обиду, но на хуй слать и падалью друг друга подгнаивать, успакойтесь, вы че пообщатся норм не можете..Хули тут сидеть и кидатся словами, встретись пообщайтесь, а то поцики заходят и понять не понимают че за бесовство тварится..Угаманяйтесь
Я Кальян...
|
| |
|
|
| Fess | Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:12 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Аташёл
| всё!!! спокоен... поцыки, не пугайтесь, это мы по дружески
|
| |
|
|
| Дэха | Дата: Пятница, 02.03.2007, 13:36 | Сообщение # 14 |
 ..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Аташёл
| ВСё с сегодняшнего дня за маты буду перекидывать темы во флуддд... если тогда угомона не будет, то в худшем случае буду банить!!!!
За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
|
| |
|
|
| L_Don | Дата: Пятница, 02.03.2007, 15:46 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Аташёл
| а вот банить нет смысла... итак народу нету....
Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
|
| |
|
|