Среда, 24.06.2026, 06:30
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
???
mcNORДата: Понедельник, 19.02.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Чето я не пойму подскажите а куда надо темы заливать а то я в этом еб... архиве так нихуя и не понял
 
FessДата: Понедельник, 19.02.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
www.music.lib.ru сюда
 
ДэхаДата: Четверг, 22.02.2007, 10:58 | Сообщение # 3
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Fess, ты чё долб... там на главной всё написано... слева ссылки идут... короче сматрите главную

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
L_DonДата: Четверг, 22.02.2007, 12:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Quote
www.music.lib.ru сюда
Да и сюда тоже так как под сайт дано всего 100(!) метров


Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
FessДата: Пятница, 23.02.2007, 02:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Дэха, ты далбоеб,Ю завали ебло, ты меня задрал уже блять, человек спрасил, я ему ответил, и нехуй пиздеть и умника из себя строить
 
ДэхаДата: Суббота, 24.02.2007, 10:08 | Сообщение # 6
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Fess, ИДИ НА ХУЙЙЙЙЙ!!!!! Ты хули нахуй тут выёбываеся??? Чё заебато сломаными руками, выбитые зубы собирать??? Не тявкай нахуй шавка!!!

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
DeanДата: Суббота, 24.02.2007, 14:09 | Сообщение # 7
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Аташёл
Вы че ебаннутые парни!!!!!!!!!1 хули вы перед баттлом обсираете друг друга???? И хуйню всякую больше не писать, ебальники буду выносить!!!! Понял Fess и Дэха!?!?! Предупреждаю всего один раз!!!!!!!!

Молодой Рэпер и DJ
 
FessДата: Суббота, 24.02.2007, 19:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
кому вы тут собрались ебальники выносить?
Деха ты долбоеб жоско, я ещё не выебывался, ты суко охуевшая падаль. завали и проглоти микро суко, пока я тебе его в рот не запихал.
ты хочешь поломать мне руки и зубы выбить. хуля, приезжай, поговорим и посмотрим чё из этого выйдет, ты много на себ берёшь парниша, а пока отдыхай
 
L_DonДата: Воскресенье, 25.02.2007, 05:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Эээ!!!! Парни успокаевайтесь!!!! Предлогаю решить всё диссом друг на друга....

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
DeanДата: Четверг, 01.03.2007, 03:41 | Сообщение # 10
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Аташёл
Я че-то не понял??? не понятно сказано было что-ли?? Слышь ребята, че вы тут друг на друга залупаетесь, вы типо через интернет блотные, а когда встретитесь лохи??? Если хотите встретьтесь наедине, и пообщайте по душам!!! но здесь больше хуйню не писать!!!!!!!!!!! Ясно сказано???

Молодой Рэпер и DJ
 
FessДата: Четверг, 01.03.2007, 05:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Дисс я не собираюсь ни на кого писать,
Дин, если надо будет, поговорим

когда там батл уже?

 
КальянДата: Четверг, 01.03.2007, 13:33 | Сообщение # 12
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Брачики здрасти...Я понимаю мы там дисами кидаемся, это в натури не должно быть в обиду, но на хуй слать и падалью друг друга подгнаивать, успакойтесь, вы че пообщатся норм не можете..Хули тут сидеть и кидатся словами, встретись пообщайтесь, а то поцики заходят и понять не понимают че за бесовство тварится..Угаманяйтесь

Я Кальян...
 
FessДата: Четверг, 01.03.2007, 15:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Аташёл
biggrin всё!!! спокоен... поцыки, не пугайтесь, это мы по дружески smile
 
ДэхаДата: Пятница, 02.03.2007, 13:36 | Сообщение # 14
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
ВСё с сегодняшнего дня за маты буду перекидывать темы во флуддд... если тогда угомона не будет, то в худшем случае буду банить!!!!

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
L_DonДата: Пятница, 02.03.2007, 15:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
а вот банить нет смысла... итак народу нету....

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей