Среда, 24.06.2026, 20:38
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Видео с концерта Многоточие.
T-ranДата: Вторник, 27.02.2007, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
Народ я не сомневаюсь что кто нить по любому был на концерте Многоточия!
У кого нить есть концертное видео???поделитесь пожалуйста!!!!
Кто был делимся впечатлениями!

Добавлено (27.02.2007, 10:17)
---------------------------------------------
Я считаю что там было просто охуено!!!
Особенно Краснодеревщик жжёг!!!
бля на всю жизнь воспоминания остались)
хуева что распалися ребята ну ниче их последний альбом выходит сегодня!
там по любому бомба!!!

 
ДэхаДата: Вторник, 27.02.2007, 13:37 | Сообщение # 2
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Я так рвался!!! За пару месяцев планы бил на концерт!!! Но облом... не нашлось бабла, и близкому (царствие небесное) 9 месяцев было.... Но я не горюю. (у меня ток выступление в Москве есь...!!!)

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
ДэхаДата: Вторник, 27.02.2007, 13:42 | Сообщение # 3
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
T-ran, слушай а ты откуд будешь??? В рэпе давно??? Чёт я тебя не слыхал!!! Дай ссылу на трэки (если есь?)

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
L_DonДата: Среда, 28.02.2007, 12:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Мда.... БЫЛО ОХУЕТЬ!!!! Воспоминания до сих пор, ни каждый день (и даже месяц) к нам такие люди приежают... =) Да миша был в ударе, его голос это вообще... Да все молодцы, но вот жаль не все приехали... =( Хотел mc l.e хотел в реале послушать... Вот бы почаще так было!
ЗЫ А как то давно к нам каста приежала... У кого чё есть оттуда? (видео)
ЗЫ2 T-ran а чё за альбом то? чё я не слышал вроде.... Дай линку скачаю


Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
КальянДата: Четверг, 01.03.2007, 13:24 | Сообщение # 5
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Третий и последний альбом многоточия...Названия альбома пока не разглашаются, но известно, что это будет в основном ссольник Руставэлли, но и прежние участники группы примут там участия, выход альбома намечеется ближе к лету или в к середине весны, в сети есть одна тема с альбома на сайте дост фэмэли тема Руставэлли- Нас...

Я Кальян...
 
T-ranДата: Понедельник, 12.03.2007, 03:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
Альбом называется "За Бесконечность Времени" релиз должен был быть 5 марта так что думаю уже в продаже но на Сахалине думаю к маю появиться...я себе в нете заказал уже альбомчик тока когда придёт хуй его знает))) Альбом сделан в лучших традициях группы трэк-скит-трэк
вот трэклист :
Интро
2. Кольца Спирали
Её слёзы пахнут проявителем
4. Они говорят
Зеркало
6. Нас
Я слышу…
8. В моём городе
Сью
10. АстаЛаВиста!
За бесконечность Времени
12. Истомок при уч. MC L.E. и Капус
…навсегда
14. Плач Палача при уч. Санчес
Личные вставки
16. Тень
Лампочка
18. Синий Дым
Перешагнуть
20. Жить! при уч. Красное Дерево
Последний Миг /памяти К.К./
22. Горькая при уч. Нелегал
Чёрные Кошки
24. Счастье при уч. WhiteHotIce и Красное Дерево
Оковы
26. В мире Карикатур при уч. MC L.E.
Хип-хоп
28. Нерв
s.o.s.тояние
30. По ту Сторону при уч. Трилл
Ладоши
32. От тебя…
Батарейки
34. Место
А, утро

Музыка и слова: Руставели
Гитары: Тюха
Аранжировка и сведение: Тюха, FatComplex ( Димон, Капус ), Руставели.
Мастеринг: Тюха, Димон.
Дизайн: Тюха, Руставели.

 
L_DonДата: Понедельник, 12.03.2007, 11:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Со всем этим уже знаком... но вот только читал что альбом на пару дней задержуд =(( Впринципе я знаю где скачать как выйдет... так что могу выложить сюда когда появитсо у мну...

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
T-ranДата: Среда, 14.03.2007, 05:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
Скачать можно здесь ну я чисто из принципа куплю альбом лицензией,хочу поддержать Руста...

Сообщение отредактировал T-ran - Пятница, 16.03.2007, 04:28
 
L_DonДата: Среда, 14.03.2007, 06:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Хм... ссылка нерабочая.... =(((

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
T-ranДата: Пятница, 16.03.2007, 04:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
Проверил ссылку все работает тока не качал
 
L_DonДата: Пятница, 16.03.2007, 06:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Отлично! Сёдня начну скачивать.... А придёт к нам куплю...

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
T-ranДата: Понедельник, 19.03.2007, 03:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Аташёл
L_Don,
cкачал?
 
L_DonДата: Пятница, 23.03.2007, 12:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Чёрт!! там откудо качаю там ремонт временно.... =((( Но пол альбома скачал! оченка из 5 "4" пока... ибо что не то имхо... попсятиной что ли пахнет??? ладно ещё пол альбома впереди!

Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
КальянДата: Суббота, 24.03.2007, 18:33 | Сообщение # 14
Звонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Охуенный альбом...Я как вечный приверженец точек могу сказать 1000 по десятибальной...Деха и непантуйся....

Я Кальян...
 
ДэхаДата: Вторник, 27.03.2007, 11:37 | Сообщение # 15
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
сучок блин... хыхыхы... мало тем норма...

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей