Суббота, 27.06.2026, 07:45
Сахалинский Хип-Хоп ФорумГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мысли старшекласников
L_DonДата: Воскресенье, 11.02.2007, 04:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Аташёл
Мысли и вопросы, которые чаще всего посещают головы российских старшеклассников:

1. Какой у химички размер сисек?
2. Почему у меня нет денег на пиво, ведь я сделал домашнее задание?
3. Если я буду хорошо учить биологию, то я конечно же стану хорошим программистом.
4. По-моему, учить интегралы нужно только для того, чтобы не уехать в армию, больше незачем.
5. Почему я такой дурак?
6. Надо бы ущипнуть эту киску за сиску.
7. Зачем я вчера так нажрался?
8. Надо бы сказать маме, что заночую у друга... или не идти сегодня бухать?
9. Почему дружеская беседа часто приводит к сломанному носу?
10. Мля... скажу маме, что засосы на шее - это аллергическая реакция на школьную пищу.
11. Пойду-ка стрельну-ка сигаретку...
12. Товарищ директор, я не курю!
13. Не... бухать больше не буду.
14. Ну... ладно... но чуть-чуть...
15. е-мое... опять нажрался.
16. Вместо школы сегодня играем в футбол, это полезнее, я думаю.
17. А ведь эти 25 идиотов в моем классе не умнее меня!
18. 2 - тоже оценка, мля...
19. Экзамены не скоро. Успею подготовиться.
20. Экзамены не скоро. Успею подготовиться.
21. Экзамены не скоро. Успею подготовиться.
22. Все, теперь жопа. Хрен че сдам. Сам дурак. Жопа. Жопа. Жопа. Пойду нажрусь. Жопа.


Существует множество правых людей, вот только правы ли они...
 
ДэхаДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:23 | Сообщение # 2
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
гы-гы-гы!!! заепца.... Тоц качае ещё...

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
ДэхаДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:30 | Сообщение # 3
..::S.Squad::..
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Аташёл
доцент а куда ты мои трэки закинул?? я их чёт найти не могу...

За песни под фонограму, надо платить ксерокопиями денег!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Deha Sakhalin© 2007 Сделать бесплатный сайт с uCoz Deha (DragHot) Забродин Алексей